20 января 2023, 14:16

В МОУ "СОШ с. Клинцовка" прошло мероприятие "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

19 декабря 2022, 10:20

Единый урок посвященный 80-летию образования антифашистской подпольной организации "Молодая гвардия"

17 декабря 2022, 20:23

В преддверии Года педагога и наставника министр просвещения Сергей Кравцов дал итоговое интервью в 2022 году телеканалу «Россия 24». Министр рассказал о предстоящих планах, повышении престижа профессии учителя, программе капитального ремонта школ, а также о тенденциях в образовании. «Я считаю, что профессия учителя – самая главная, самая значимая на земле. Следующий год – Год педагога и наставника, у нас большие планы, мы их обсуждали вместе с учителями, вместе с педагогами, у нас различные семинары, различные конференции, мы прорабатываем вопросы и материального стимулирования педагогов, появляются новые программы», – заявил Сергей Кравцов.

16 декабря 2022, 12:10

16.12.2022 в МОУ "СОШ с. Клинцовка" в рамках "Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" с обучающимися 6-8 классов был проведён круглый стол  "Профилактика вредных привычек "