• В период с 24 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года проводится областное целевое профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».

В период с 24 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года  проводится областное целевое  профилактическое мероприятие «Внимание, осенние  каникулы!»..

В целях закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период осенних каникул, на основании письма ГУ МВД России по Саратовской области проводится в школе профилактическое мероприятие «Внимание, осенние  каникулы!».