• Неделя психологии

С 10 по 15 октября 2022 г.в школе проходит региональная Неделя психологии.
    Неделя психологии.
    С 10 по 15 октября 2022 г.в школе проходит региональная Неделя психологии.Целью мероприятий является формирование стрессоустойчивость и жизнестойкости у детей и подростков.Неделя  в филиале МОУ "СОШ с. Клинцовка"- ООШ с. Любицкое началась с введения обучающихся 5-9 классов в тематику недели психологии.Первое занятие провела Советник по воспитанию Карпухина А. А .В 9 классе учитель Масловская И.М.провела информационно-тренинговое занятие "Перспектива".В начальных классах (Харасова Л.Ф.,Шабаева М.И.) говорили о главных ценностях в жизни ребят.Учащиеся изобразили свои ценности на рисунке.Прилепская Е.Г. с учащимися 5 класса в рисунке показали личностный смысл жизнестойкости.