• Единый день профилактики

19 мая в МОУ "СОШ с.Клинцовка" в рамках профилактической акции Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с обучающимися 5-9 классов была проведена беседа на тему: "Профилактика правонарушений ПДД" в ходе которой говорилось об основах безопасного использования средств индивидуальной мобильности (СИМ) и велотранспорта, необходимости изучения правил дорожного движения при езде на велосипеде по проезжей части, поведении в транспорте, на дорогах и пешеходных переходах, о необходимости применения детских удерживающих устройств. Для обучающихся начальных классов прошла беседа с элементами игры "Знаки знаем, правила соблюдаем"
    Единый день профилактики.